Старое сейчас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старое сейчас » Достопримечательности москвы » Красная площадь


Красная площадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самое популярное место в Москве. Здесь всегда много людей, как Туристов, так и Москвичей.

0

2

>>>Вокзал, Метро, улицы

Ну вот я и здесь, в центре Москвы. Красная площадь... В принципе ничего интересного, так я себе её и представлял. Эх, ещё до встречи часа три, надо себя как-то занять. Вот ненавижу я такое чувство, когда приезжаешь в чужой город, один, думая, что тебя встретят, а в итоги шиш. Откуда у Ромы могут быть неотложные дела? Приятель ещё называется... Теперь я на три часа предоставлен сам себе в этом незнакомом, людной, совершенно чужом городе. Так неуютно... Вот зачем я решился на эту авантюру? Я же с Ромой знаком плохо, виделись всего пару раз, а то что в интернете часто общались ни о чём не говорит. А ведь мне две ночи ночевать у него. Ух, дурь в голову дала тащиться в Москву, чтобы оттянуться на Чартовой. Такие люди... совершенно безразличные, подозрительные. Среди них чётко видно туристов: глаза сверкают, на лицах улыбки. Буду держаться их, осмотрю хоть толком площадь, да послушаю, что про неё тут лопочат, а то случая больше не представится, -В голове у Ильи проносились множество мыслей. Он снимает наушники, вслушиваясь в разговор туристов и экскурсовода.

Отредактировано Илья Саврин (2010-02-06 20:41:03)

0


Вы здесь » Старое сейчас » Достопримечательности москвы » Красная площадь