Старое сейчас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старое сейчас » Хрустальный замок » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лаборатория, предназначеная для чего угодно. Алхимия, аномальные (даже для магов) явления, и прочь. Тут везде натыкаты различные робирки, склянки, генераторы, и много других машин или посуды, через которые не редко проскочит розовая молния или же просто свет.

0

2

>>>Откуда-то
Девушка довольно быстрым шагом приближалась к двери лаборатории.
"Да что этот Перфин себе думает. Постоянно заставляет возится с этим новичком. Не то, что бы мне что то не нравилось, этот паренек даже милый, но я не секретарша!" - так думала Айрин, пока приближалась к "месту пыток".
За ней шла тигрица, довольно вальяжно переставляя свои тяжелые лапы.

0

3

Профессор
Плечистый, не очень высокий мужчина, плавно переходящий в старика исследующе осмотрел Айну. Видимо, он ожидал увидеть кого-то другого, но и о дочери солнца был наслышан, а значит, готов доверить ей рутинную работу.
- Здраствуй. Тебя ведь прислал Перфин, правильно? Вобщем, нам необходимо чтобы ты привела сюда этого.. м-м.. как же его зовут, - профессор почесал бороду, - Дрима, вот! Справишься?
Чуть приопустив очки, спросил тот.

0

4

"Как и ожидалось..."
- Хорошо, но вы могли придумать лучшего посыльного? Амуров, например. Они довольно быстро доносят послания, - девушка закивала, будто сама подтверждая свои слова.
Такое, слегка поверхностное поведение объяснялось тем, что вчера девушка долго засиделась за книгами, а сегодня ее, не поспавшую даже трех часов, разбудило послание архимага.

0

5

Профессор
Профессор замотал головой, как будто отводя что-то от себя, одновременно опровергая слова девушки.
- Мне почему-то кажется, что на послание Амура он во-первых не отреагирует, а во-вторых он заблудиться в здании замка.
Как будто передразнивая девушку, закивал мужчина.
- Так что вам прийдется лично донести это известие до Дрима. Удачи.
Махнул рукой профессор, тонко намекая, что разговор окончен, и девушке надо отправляться в путь.

0

6

Девушка развернулась на каблуках и прикрыла рот рукой. Зевать "на людях" было плохим тоном.
Так, смачно зевнув, Дочь Солнца направилась в комнату этого самого Дрима... или куда то еще, где он мог бы находиться.
"Что за дурацкое имя - Дрим?" - мысленно пробурчала Айна.
"Не суди о людях по имени", - раздалось в голове девушки.
- Спасибо, Тора, что не забываешь меня, - с улыбкой тихо проговорила магесса.
"Обращайся", - промурчала тигрица и они обе направились в комнаты для земных гостей.
>>> Комната "Земная"

0

7

Парень пропустил на первый вид усталый зевок, который можно было услышать даже сквозь его стальную броню. Он шел в след за девушкой, проклиная у себя в голове каждый ее шаг, надеясь на то, что ее придавит наковальня (отнюдь, будет весело). Он стал проводить некую разминку, сжимая свои когти и вновь разжимая. И так было несколько минут, готовясь ко всему.
- Еще долго?

0

8

Профессор
Отправив девушку за Дримом, мужчина, почесывая бороду, принялся приготавливать все для обследования. Для начала настроил локатор, потом начал мешать что-то в пробирках. Наверное, что-то вроде индикатора магии, а хотя кто его знает? И как раз когда все приготовления были готовы, за дверью (которая по оплошности профессора была открыта) показался Дрим.
- О, юноша! Вы уже пришли!
Воскликнул Профессор, приглашая Алекса в лабораторию жестом.

0

9

- Э? Я? - парень немного удивился, начиная показывать на себя когтями, после чего оглянулся и выдыхнул.
- Да, кажется я. - он опустил голову, заходя в лабораторию. Конечно же, его не смущало то, что тут было, он уже вдоволь насмотрелся всего этого. Но больше всего, ему действовал на нервы бородатый мужик.

0

10

Девушка робко пропустила парня вперед. Когда он зашел, магесса тихонько зашла за ним и прислонилась спиной к ближайшей стенке. Она уже хотела спросить, можно ли ей идти, но сдержалась. Вся эта ситуация все больше и больше смущала ее.
Тора вызывающе прорычала:
"Эй, книжный червь, можно уже идти?" - пронеслось в голове у профессора.

0

11

Профессор
Хм... Так, вариант интересный...
Подумывал Профессор, оглядывая Дрима. Но его мысли прервала Айна, которая на вид уже была крепко забегана. Сделав вид, что не услышал нелестного обращения, мужчина махнул рукой.
- Идите,
бездельница...
Окончательно потеряв интерес к девушке, профессор переключился на Алекса.
- Так. А вы, молодой человек, пройдите и встаньте пожалуйста сюда.
Указывая на аппарат, через который то и дело пролетали вспышки, произнес тот.

0


Вы здесь » Старое сейчас » Хрустальный замок » Лаборатория